Top
 

Planning

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
TRX suspension training
CF DEED
07.10
07.55
TRX suspension training
CF DEED
07.10
07.55
Pilates
09.15
10.15

TRX suspension training
09.30
10.20
Pilates
09.30
10.30
Functional training
09.30
10.20
Pilates
10.30
11.30
Brazilian jiu-jitsu
10.30
11.30

TRX suspension training
CF DEED
11.15
12.00
Functional training
12.00
12.50

Functional training
ON LINE
12.00
13.00

Indoorcycling
12.00
13.00
Indoorcycling
13.00
14.00

TRX suspension training
13.10
14.00
TRX suspension training
CF DEED
13.10
13.55
TRX suspension training
13.10
14.00
Indoorcycling
13.00
14.00

TRX suspension training
CF DEED
13.10
13.55
TRX circuit
13.00
14.00
Indoorcycling
13.00
14.00
Brazilian jiu-jitsu
17.00
18.15

Functional training
18.00
18.50

H.E.A.T. program
18.10
19.00
Brazilian jiu-jitsu
17.00
18.15

Functional core
18.00
18.50

H.E.A.T. program
18.10
00.00

Boxe
19.00
19.50

TRX suspension training
19.00
19.50

Brazilian jiu-jitsu
19.00
20.30

H.E.A.T. program
19.10
20.00

TRX suspension training
CF DEED
19.30
20.15

Boxe
20.00
20.50

Functional training
20.00
20.50

Functional training
ON LINE
20.00
20.50

H.E.A.T. program
20.10
21.00

Boxe
21.00
21.50
H.E.A.T. program
17.20
18.10
Mobility
CF DEED
17.30
18.30

TRX suspension training
18.00
18.50

Indoorcycling
18.15
19.15

Cardio Tone
19.00
19.50

Brazilian jiu-jitsu
19.00
20.30

Indoorcycling
19.30
20.30

Indoorcycling
ON LINE
19.30
20.30

Pilates
20.00
21.00
TRX suspension training
18.00
18.50

Indoorcycling
18.30
19.30

Indoorcycling
ON LINE
18.30
19.30

TRX suspension training
CF DEED
18.45
19.30

Cardio Tone
19.00
19.50

Brazilian jiu-jitsu
19.00
20.30

Indoorcycling
19.45
20.45

Mobility
CF DEED
20.00
21.00

Pilates
20.00
21.00
TRX suspension training
CF DEED
18.15
19.00

Functional training
18.15
19.05

Functional training
ON LINE
18.15
19.05

H.E.A.T. program
18.20
19.10

Brazilian jiu-jitsu
19.00
20.30

Functional core
19.15
20.05

Mobility
CF DEED
19.30
20.30
Boxe
19.00
19.50

Functional core
19.00
19.50

Functional training
ON LINE
19.00
19.50

Brazilian jiu-jitsu
19.00
20.30

H.E.A.T. program
19.10
20.00

TRX suspension training
CF DEED
19.30
20.15

Boxe
20.00
20.50

TRX suspension training
20.00
20.50

Indoorcycling
20.15
21.15

Boxe
21.00
21.50
Boxe
20.30
22.00

Lunedì

  • Pilates
    09.15 - 10.15
  • TRX suspension training
    09.30 - 10.20
  • Pilates
    10.30 - 11.30
  • Indoorcycling
    13.00 - 14.00
  • TRX suspension training
    13.10 - 14.00
  • Brazilian jiu-jitsu
    17.00 - 18.15
  • Functional training
    18.00 - 18.50
  • H.E.A.T. program
    18.10 - 19.00
  • Boxe
    19.00 - 19.50
  • Functional core
    19.00 - 19.50
  • Functional training ON LINE
    19.00 - 19.50
  • Brazilian jiu-jitsu
    19.00 - 20.30
  • H.E.A.T. program
    19.10 - 20.00
  • TRX suspension training CF DEED
    19.30 - 20.15
  • Boxe
    20.00 - 20.50
  • TRX suspension training
    20.00 - 20.50
  • Indoorcycling
    20.15 - 21.15
  • Boxe
    21.00 - 21.50

Martedì

  • TRX suspension training CF DEED
    13.10 - 13.55
  • TRX suspension training
    18.00 - 18.50
  • Indoorcycling
    18.30 - 19.30
  • Indoorcycling ON LINE
    18.30 - 19.30
  • TRX suspension training CF DEED
    18.45 - 19.30
  • Cardio Tone
    19.00 - 19.50
  • Brazilian jiu-jitsu
    19.00 - 20.30
  • Indoorcycling
    19.45 - 20.45
  • Mobility CF DEED
    20.00 - 21.00
  • Pilates
    20.00 - 21.00

Mercoledì

  • TRX suspension training CF DEED
    07.10 - 07.55
  • Pilates
    09.30 - 10.30
  • TRX suspension training
    13.10 - 14.00
  • Brazilian jiu-jitsu
    17.00 - 18.15
  • Functional core
    18.00 - 18.50
  • H.E.A.T. program
    18.10 - 00.00
  • Boxe
    19.00 - 19.50
  • TRX suspension training
    19.00 - 19.50
  • Brazilian jiu-jitsu
    19.00 - 20.30
  • H.E.A.T. program
    19.10 - 20.00
  • TRX suspension training CF DEED
    19.30 - 20.15
  • Boxe
    20.00 - 20.50
  • Functional training
    20.00 - 20.50
  • Functional training ON LINE
    20.00 - 20.50
  • H.E.A.T. program
    20.10 - 21.00
  • Boxe
    21.00 - 21.50

Giovedì

  • Functional training
    09.30 - 10.20
  • Indoorcycling
    13.00 - 14.00
  • TRX suspension training CF DEED
    13.10 - 13.55
  • Mobility CF DEED
    17.30 - 18.30
  • TRX suspension training
    18.00 - 18.50
  • Indoorcycling
    18.15 - 19.15
  • Cardio Tone
    19.00 - 19.50
  • Brazilian jiu-jitsu
    19.00 - 20.30
  • Indoorcycling
    19.30 - 20.30
  • Indoorcycling ON LINE
    19.30 - 20.30
  • Pilates
    20.00 - 21.00

Venerdì

  • TRX suspension training CF DEED
    07.10 - 07.55
  • TRX circuit
    13.00 - 14.00
  • H.E.A.T. program
    17.20 - 18.10
  • TRX suspension training CF DEED
    18.15 - 19.00
  • Functional training
    18.15 - 19.05
  • Functional training ON LINE
    18.15 - 19.05
  • H.E.A.T. program
    18.20 - 19.10
  • Brazilian jiu-jitsu
    19.00 - 20.30
  • Functional core
    19.15 - 20.05
  • Mobility CF DEED
    19.30 - 20.30
  • Boxe
    20.30 - 22.00

Sabato

  • Brazilian jiu-jitsu
    10.30 - 11.30
  • TRX suspension training CF DEED
    11.15 - 12.00
  • Functional training
    12.00 - 12.50
  • Functional training ON LINE
    12.00 - 13.00
  • Indoorcycling
    12.00 - 13.00
  • Indoorcycling
    13.00 - 14.00
No events available!